车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 泾县 | 11:26 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 泾县 | 11:26 | 兰州西 | 21:55 |
G28 | 福州 | 09:52 | 武夷山东 | 10:50 | 泾县 | 12:38 | 北京南 | 17:53 |
G304 | 福州 | 12:15 | 武夷山北 | 13:34 | 泾县 | 15:26 | 北京南 | 21:48 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山东 | 17:57 | 泾县 | 20:04 | 徐州东 | 23:02 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山北 | 18:11 | 泾县 | 20:04 | 徐州东 | 23:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |