车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 兰考南 | 15:55 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 兰考南 | 15:55 | 兰州西 | 21:55 |
G1906 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 兰考南 | 22:37 | 郑州东 | 23:11 |
G1907 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 兰考南 | 22:37 | 郑州东 | 23:11 |
K30 | 福州 | 15:14 | 武夷山 | 20:42 | 兰考 | 13:54 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 武夷山 | 20:42 | 兰考 | 13:54 | 洛阳 | 17:37 |
站站查询 出发站: 到达站: |