车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:55 | 武夷山东 | 10:26 | 龙岩 | 12:32 | 厦门北 | 13:39 |
G2385 | 杭州东 | 08:00 | 武夷山东 | 11:21 | 龙岩 | 13:39 | 厦门北 | 14:41 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 龙岩 | 17:04 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 龙岩 | 17:04 | 龙岩 | 17:04 |
D6272 | 景德镇北 | 12:21 | 武夷山东 | 14:00 | 龙岩 | 16:05 | 赣州 | 18:46 |
D6273 | 景德镇北 | 12:21 | 武夷山东 | 14:00 | 龙岩 | 16:05 | 赣州 | 18:46 |
G9553 | 武夷山东 | 14:16 | 武夷山东 | 14:16 | 龙岩 | 16:39 | 厦门 | 18:15 |
G2379 | 杭州东 | 12:35 | 武夷山北 | 16:01 | 龙岩 | 18:15 | 厦门北 | 19:31 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 武夷山东 | 17:28 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 武夷山东 | 17:28 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:53 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 武夷山东 | 18:20 | 龙岩 | 20:33 | 厦门北 | 21:43 |
G1752 | 昆明南 | 10:13 | 武夷山东 | 19:32 | 龙岩 | 21:38 | 厦门北 | 22:58 |
G1753 | 昆明南 | 10:13 | 武夷山东 | 19:32 | 龙岩 | 21:38 | 厦门北 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |