车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山北 | 08:27 | 闽清北 | 09:53 | 深圳北 | 16:00 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山东 | 08:43 | 闽清北 | 09:53 | 深圳北 | 16:00 |
G5305 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山北 | 09:25 | 闽清北 | 10:42 | 厦门北 | 12:38 |
G5308 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山北 | 09:25 | 闽清北 | 10:42 | 厦门北 | 12:38 |
G5308 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山东 | 09:39 | 闽清北 | 10:42 | 厦门北 | 12:38 |
G5305 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山东 | 09:39 | 闽清北 | 10:42 | 厦门北 | 12:38 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 武夷山东 | 11:34 | 闽清北 | 12:24 | 厦门北 | 14:40 |
G5251 | 武夷山东 | 11:40 | 武夷山东 | 11:40 | 闽清北 | 12:43 | 福州 | 13:07 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 闽清北 | 13:28 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 闽清北 | 13:28 | 龙岩 | 17:04 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:47 | 闽清北 | 15:59 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:47 | 闽清北 | 15:59 | 厦门北 | 18:25 |
D6241 | 武夷山东 | 14:47 | 武夷山东 | 14:47 | 闽清北 | 15:45 | 厦门 | 18:36 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 17:00 | 闽清北 | 18:05 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 17:00 | 闽清北 | 18:05 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 武夷山东 | 17:20 | 闽清北 | 18:17 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 武夷山东 | 17:20 | 闽清北 | 18:17 | 厦门 | 20:54 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 武夷山东 | 19:06 | 闽清北 | 19:56 | 福州 | 20:20 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 武夷山东 | 19:51 | 闽清北 | 20:33 | 厦门北 | 22:55 |
G859 | 西安北 | 10:28 | 武夷山东 | 19:58 | 闽清北 | 20:55 | 福州 | 21:19 |
G862 | 西安北 | 10:28 | 武夷山东 | 19:58 | 闽清北 | 20:55 | 福州 | 21:19 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 武夷山东 | 20:18 | 闽清北 | 21:08 | 福州 | 21:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |