车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:06 | 武夷山东 | 09:04 | 千岛湖 | 11:17 | 杭州东 | 12:15 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山东 | 15:06 | 千岛湖 | 17:05 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山北 | 15:22 | 千岛湖 | 17:05 | 南京南 | 20:52 |
G1604 | 深圳北 | 10:57 | 武夷山东 | 17:27 | 千岛湖 | 19:53 | 南京南 | 22:23 |
G2386 | 厦门北 | 15:32 | 武夷山东 | 19:12 | 千岛湖 | 21:10 | 杭州东 | 22:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |