车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 五原 | 01:41 | 临河 | 02:50 | 19小时36分 | |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 五原 | 11:44 | 临河 | 12:23 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 五原 | 12:17 | 临河 | 13:03 | 7小时2分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 五原 | 13:33 | 临河 | 14:08 | 4小时24分 | |
k7923 | 临河 | 五原 | 17:05 | 临河 | 17:44 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 五原 | 20:05 | 临河 | 20:44 | 17小时32分 |