车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 五原 | 01:41 | 乌海 | 06:00 | 19小时36分 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 五原 | 01:41 | 乌海西 | 06:30 | 19小时36分 |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 五原 | 11:44 | 乌海 | 14:04 | 6小时40分 |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 五原 | 11:44 | 乌海西 | 14:34 | 6小时40分 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 五原 | 12:17 | 乌海北 | 15:03 | 7小时2分 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 五原 | 12:17 | 乌海 | 15:24 | 7小时2分 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 五原 | 12:17 | 乌海西 | 16:01 | 7小时2分 |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 五原 | 13:33 | 乌海 | 15:47 | 4小时24分 |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 五原 | 13:33 | 乌海西 | 16:16 | 4小时24分 |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 五原 | 20:05 | 乌海 | 22:27 | 17小时32分 |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 五原 | 20:05 | 乌海西 | 22:56 | 17小时32分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准