车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 婺源 | 11:49 | 建瓯西 | 13:03 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 婺源 | 12:25 | 建瓯西 | 13:40 | 7小时35分 | |
g9873 | 厦门 | 婺源 | 14:19 | 建瓯西 | 16:03 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 婺源 | 14:19 | 建瓯西 | 16:03 | 5小时40分 | |
k803 | 福州 | 婺源 | 14:33 | 建瓯东 | 19:24 | |||
k806 | 福州 | 婺源 | 14:33 | 建瓯东 | 19:24 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 婺源 | 15:59 | 建瓯西 | 17:13 | 11小时18分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 婺源 | 17:03 | 建瓯西 | 18:23 | 8小时53分 | |
g1650 | 福州 | 婺源 | 18:12 | 建瓯西 | 19:34 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 婺源 | 18:12 | 建瓯西 | 19:34 | 6小时13分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 婺源 | 18:49 | 建瓯西 | 20:02 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 婺源 | 19:33 | 建瓯西 | 20:46 | 9小时14分 |