车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1648 | 武汉 | 14:07 | 婺源 | 10:32 | 瑞昌西 | 12:39 | 6小时10分 | |
g1649 | 武汉 | 婺源 | 10:32 | 瑞昌西 | 12:39 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 婺源 | 15:48 | 瑞昌西 | 17:55 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 婺源 | 15:48 | 瑞昌西 | 17:55 | |||
k804 | 重庆西 | 13:47+1 | 婺源 | 15:57 | 瑞昌 | 18:53 | 29小时48分 | |
k805 | 重庆西 | 婺源 | 15:57 | 瑞昌 | 18:53 | |||
d3396 | 汉口 | 婺源 | 19:07 | 瑞昌西 | 21:07 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 婺源 | 19:07 | 瑞昌西 | 21:07 | 6小时34分 |