车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3324 | 上海虹桥 | 11:41 | 婺源 | 08:12 | 桐庐 | 09:47 | 4小时16分 | |
g2380 | 杭州东 | 婺源 | 10:13 | 桐庐 | 11:38 | |||
d3395 | 杭州东 | 婺源 | 13:31 | 桐庐 | 15:14 | |||
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 婺源 | 13:31 | 桐庐 | 15:14 | 6小时38分 | |
g2387 | 杭州东 | 婺源 | 16:47 | 桐庐 | 18:20 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 婺源 | 16:47 | 桐庐 | 18:20 | 11小时45分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 婺源 | 18:33 | 桐庐 | 20:22 | 11小时16分 |