车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 梧州南 | 08:34 | 田东北 | 11:44 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 梧州南 | 08:34 | 田东北 | 11:44 | |||
d3806 | 昆明南 | 梧州南 | 09:01 | 田东北 | 12:09 | |||
d3807 | 昆明南 | 梧州南 | 09:01 | 田东北 | 12:09 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 梧州南 | 09:18 | 田东北 | 12:38 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 梧州南 | 09:18 | 田东北 | 12:38 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 梧州南 | 10:32 | 田东北 | 13:31 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 梧州南 | 10:32 | 田东北 | 13:31 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 梧州南 | 11:24 | 田东北 | 14:25 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 梧州南 | 11:24 | 田东北 | 14:25 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 梧州南 | 12:42 | 田东北 | 15:46 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 梧州南 | 12:42 | 田东北 | 15:46 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 梧州南 | 13:32 | 田东北 | 16:45 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 梧州南 | 13:32 | 田东北 | 16:45 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 梧州南 | 15:52 | 田东北 | 19:05 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 梧州南 | 15:52 | 田东北 | 19:05 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 梧州南 | 16:57 | 田东北 | 19:51 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 梧州南 | 16:57 | 田东北 | 19:51 |