车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 梧州南 | 08:34 | 田阳 | 11:58 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 梧州南 | 08:34 | 田阳 | 11:58 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 梧州南 | 09:18 | 田阳 | 12:52 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 梧州南 | 09:18 | 田阳 | 12:52 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:36 | 梧州南 | 11:19 | 田阳 | 14:22 | 7小时50分 | |
d3823 | 昆明南 | 梧州南 | 11:19 | 田阳 | 14:22 | |||
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 梧州南 | 12:12 | 田阳 | 15:27 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 梧州南 | 12:12 | 田阳 | 15:27 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 梧州南 | 13:15 | 田阳 | 16:34 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 梧州南 | 13:15 | 田阳 | 16:34 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 梧州南 | 14:07 | 田阳 | 17:29 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 梧州南 | 14:07 | 田阳 | 17:29 | |||
d3786 | 百色 | 18:53 | 梧州南 | 15:41 | 田阳 | 18:35 | 4小时48分 | |
d3787 | 百色 | 梧州南 | 15:41 | 田阳 | 18:35 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 梧州南 | 16:57 | 田阳 | 20:05 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 梧州南 | 16:57 | 田阳 | 20:05 |