车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G859 | 西安北 | 10:28 | 西安北 | 10:28 | 武夷山东 | 19:56 | 福州 | 21:19 |
G862 | 西安北 | 10:28 | 西安北 | 10:28 | 武夷山东 | 19:56 | 福州 | 21:19 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 西安北 | 10:57 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 西安北 | 10:57 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 西安北 | 10:57 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 西安北 | 10:57 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |