车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1473 | 湛江 | 12:16+1 | 襄阳 | 09:26 | 松滋 | 14:37 | 26小时50分 | |
t281 | 南宁 | 襄阳 | 11:26 | 松滋 | 15:09 | |||
t284 | 南宁 | 11:07+3 | 襄阳 | 11:26 | 松滋 | 15:09 | 63小时37分 | |
k931 | 广州东 | 08:11+1 | 襄阳 | 11:44 | 松滋 | 18:16 | 20小时26分 | |
k934 | 广州东 | 襄阳 | 11:45 | 松滋 | 18:04 | |||
k935 | 广州东 | 13:28+1 | 襄阳 | 19:45 | 松滋 | 23:23 | 17小时48分 |