车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 襄阳 | 03:50 | 随州 | 05:32 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 襄阳 | 03:50 | 随州 | 05:32 | |||
k1655 | 深圳东 | 襄阳 | 07:10 | 随州 | 08:47 | |||
k1658 | 深圳东 | 05:06+1 | 襄阳 | 07:10 | 随州 | 08:47 | 21小时56分 | |
g6872 | 汉口 | 08:42 | 襄阳东 | 07:15 | 随州南 | 07:45 | 1小时27分 | |
g1767 | 上海虹桥 | 襄阳东 | 08:18 | 随州南 | 08:55 | |||
g1770 | 上海虹桥 | 15:07 | 襄阳东 | 08:18 | 随州南 | 08:55 | 6小时49分 | |
g6880 | 汉口 | 12:38 | 襄阳东 | 11:10 | 随州南 | 11:47 | 1小时28分 | |
k1195 | 青岛北 | 襄阳 | 12:00 | 随州 | 13:34 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 襄阳 | 12:00 | 随州 | 13:34 | 28小时34分 | |
k355 | 广州 | 襄阳 | 12:42 | 随州 | 14:12 | |||
k358 | 广州 | 05:00+2 | 襄阳 | 12:42 | 随州 | 14:12 | 29小时45分 | |
g6814 | 汉口 | 14:17 | 襄阳东 | 12:49 | 随州南 | 13:26 | 2小时20分 | |
g6854 | 汉口 | 襄阳东 | 13:03 | 随州南 | 13:33 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 襄阳 | 13:10 | 随州 | 14:51 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 襄阳 | 13:10 | 随州 | 14:57 | |||
k530 | 杭州 | 05:04+2 | 襄阳 | 13:39 | 随州 | 15:09 | 30小时13分 | |
k531 | 杭州 | 襄阳 | 13:39 | 随州 | 15:09 | |||
k121 | 上海南 | 襄阳 | 13:59 | 随州 | 15:38 | |||
k121 | 上海南 | 襄阳 | 13:59 | 随州 | 15:38 | |||
k121 | 上海南 | 襄阳 | 13:59 | 随州 | 15:38 | |||
k121 | 上海南 | 襄阳 | 13:59 | 随州 | 15:38 | |||
k124 | 上海南 | 11:18+1 | 襄阳 | 13:59 | 随州 | 15:38 | 23小时48分 | |
g6874 | 汉口 | 17:59 | 襄阳东 | 16:32 | 随州南 | 17:02 | 1小时27分 | |
g6824 | 汉口 | 18:28 | 襄阳东 | 17:00 | 随州南 | 17:37 | 2小时28分 | |
g6876 | 汉口 | 21:40 | 襄阳东 | 20:20 | 随州南 | 20:50 | 1小时20分 |