车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1159 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 赤壁 | 07:56 | |||
k1162 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 赤壁 | 07:56 | |||
g431 | 南宁东 | 14:44 | 咸宁北 | 07:32 | 赤壁北 | 07:46 | 7小时38分 | |
g1107 | 广州南 | 13:10 | 咸宁北 | 08:52 | 赤壁北 | 09:06 | 4小时44分 | |
k1073 | 长沙 | 咸宁 | 09:00 | 赤壁 | 09:29 | |||
k1803 | 湛江 | 咸宁 | 10:41 | 赤壁 | 11:14 | |||
g1035 | 深圳北 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 | |||
g1038 | 深圳北 | 15:58 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 | 8小时25分 | |
g1125 | 广州南 | 咸宁北 | 15:26 | 赤壁北 | 15:40 | |||
k435 | 东莞东 | 05:43+1 | 咸宁 | 16:12 | 赤壁 | 16:41 | 14小时31分 | |
k1079 | 广州 | 咸宁 | 17:39 | 赤壁 | 18:12 | |||
t368 | 广州 | 咸宁 | 18:18 | 赤壁 | 18:42 | |||
t369 | 广州 | 05:18+2 | 咸宁 | 18:18 | 赤壁 | 18:42 | 37小时46分 | |
g1743 | 广州南 | 咸宁北 | 19:09 | 赤壁北 | 19:23 | |||
t95 | 深圳 | 08:46+1 | 咸宁 | 19:58 | 赤壁 | 20:22 | 13小时40分 | |
k1007 | 广州 | 咸宁 | 20:28 | 赤壁 | 21:19 | |||
k1006 | 广州 | 08:38+1 | 咸宁 | 20:28 | 赤壁 | 21:19 | 20小时38分 | |
k237 | 深圳西 | 13:20+2 | 咸宁 | 22:02 | 赤壁 | 22:35 | 38小时1分 | |
k240 | 深圳西 | 咸宁 | 22:02 | 赤壁 | 22:35 |