车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 咸宁 | 06:48 | 西安 | 20:40 | 40小时20分 | |
k1297 | 银川 | 咸宁 | 06:48 | 西安 | 20:40 | |||
k226 | 兰州 | 08:41+2 | 咸宁 | 08:19 | 西安 | 00:05 | 37小时11分 | |
k227 | 兰州 | 咸宁 | 08:19 | 西安 | 00:05 | |||
g864 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 西安北 | 16:01 | |||
g865 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 西安北 | 16:01 | |||
g818 | 西安北 | 19:13 | 咸宁北 | 14:02 | 西安北 | 19:13 | 9小时43分 | |
g819 | 西安北 | 咸宁北 | 14:02 | 西安北 | 19:13 | |||
k1348 | 西安 | 13:30+1 | 咸宁 | 21:54 | 西安 | 13:30 | 29小时20分 | |
k1349 | 西安 | 咸宁 | 21:54 | 西安 | 13:30 |