车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 仙游 | 11:21 | 罗源 | 12:42 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 仙游 | 12:46 | 罗源 | 14:05 | 11小时41分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 仙游 | 12:59 | 罗源 | 14:19 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 仙游 | 12:59 | 罗源 | 14:19 | 9小时42分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 仙游 | 14:42 | 罗源 | 16:00 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 仙游 | 14:42 | 罗源 | 16:00 | 11小时7分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 仙游 | 15:24 | 罗源 | 16:45 | 11小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 仙游 | 16:46 | 罗源 | 18:12 | |||
d3220 | 宁波 | 22:57 | 仙游 | 18:36 | 罗源 | 19:51 | 5小时14分 | |
d9018 | 福鼎 | 仙游 | 22:16 | 罗源 | 23:28 |