车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 | 37小时44分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 沈阳北 | 19:34 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 沈阳北 | 19:34 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:19 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:56 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:56 |