车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 天津 | 16:27 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 天津 | 16:27 | 40小时49分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 天津 | 19:25 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 天津 | 19:25 | 37小时44分 | |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 天津西 | 13:57 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 天津 | 14:46 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 天津 | 14:46 | |||
z205 | 天津 | 孝感 | 23:05 | 天津 | 11:00 | |||
z208 | 天津 | 11:00+1 | 孝感 | 23:05 | 天津 | 11:00 | 16小时34分 |