车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k33 | 深圳 | 兴国 | 07:15 | 惠州 | 13:11 | |||
k36 | 深圳 | 14:57+1 | 兴国 | 07:15 | 惠州 | 13:12 | 25小时57分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 兴国 | 11:35 | 惠州 | 18:38 | 25小时24分 | |
k730 | 广州东 | 兴国 | 19:45 | 惠州 | 03:02 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 兴国 | 19:45 | 惠州 | 03:02 | 39小时5分 | |
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 兴国 | 21:12 | 惠州 | 03:17 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 兴国 | 21:40 | 惠州 | 04:18 | 13小时58分 | |
k793 | 广州东 | 07:04+1 | 兴国 | 23:25 | 惠州 | 05:01 | 14小时14分 |