车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 兴国 | 09:07 | 樟树东 | 11:45 | 14小时7分 | |
g2369 | 成都东 | 兴国西 | 09:54 | 樟树东 | 11:02 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 兴国西 | 09:54 | 樟树东 | 11:02 | 13小时47分 | |
k8724 | 南昌 | 14:07 | 兴国 | 10:05 | 樟树东 | 12:50 | 4小时52分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 兴国西 | 10:16 | 樟树东 | 11:24 | 5小时35分 | |
k6214 | 南昌 | 兴国 | 10:52 | 樟树东 | 13:31 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 兴国 | 11:06 | 樟树东 | 14:13 | 8小时48分 | |
k5886 | 南昌 | 兴国 | 14:27 | 樟树东 | 17:08 |