车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6086 | 汕头 | 14:15 | 新会 | 10:03 | 深圳北 | 11:33 | 6小时25分 | |
g6087 | 汕头 | 新会 | 10:03 | 深圳北 | 11:33 | |||
g6082 | 汕头 | 20:49 | 新会 | 16:30 | 深圳北 | 18:04 | 6小时32分 | |
g6082 | 汕头 | 20:49 | 新会 | 16:30 | 深圳坪山 | 18:31 | 6小时32分 | |
g6083 | 汕头 | 新会 | 16:30 | 深圳北 | 18:04 | |||
g6083 | 汕头 | 新会 | 16:30 | 深圳坪山 | 18:31 | |||
g9659 | 深圳北 | 新会 | 17:20 | 深圳北 | 18:38 | |||
g9658 | 深圳北 | 新会 | 17:20 | 深圳北 | 18:38 | |||
g9654 | 深圳北 | 新会 | 19:17 | 深圳北 | 20:47 |