车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1994 | 温州南 | 信阳东 | 09:15 | 上饶 | 14:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 信阳东 | 09:15 | 上饶 | 14:15 | 9小时37分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 信阳东 | 09:39 | 上饶 | 14:14 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 信阳东 | 09:39 | 上饶 | 14:14 | |||
g870 | 温州南 | 19:13 | 信阳东 | 10:39 | 上饶 | 15:46 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 信阳东 | 10:39 | 上饶 | 15:46 |