车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g870 | 温州南 | 19:13 | 许昌东 | 09:33 | 大冶北 | 12:39 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 许昌东 | 09:33 | 大冶北 | 12:39 | |||
g2387 | 杭州东 | 许昌东 | 10:05 | 大冶北 | 13:38 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 许昌东 | 10:05 | 大冶北 | 13:38 | 11小时45分 | |
g639 | 南昌西 | 许昌东 | 14:40 | 大冶北 | 17:15 | |||
g642 | 南昌西 | 18:40 | 许昌东 | 14:40 | 大冶北 | 17:15 | 10小时1分 |