车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 溆浦南 | 10:53 | 宜春 | 13:09 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 溆浦南 | 10:53 | 宜春 | 13:09 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 溆浦 | 12:19 | 宜春 | 19:13 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 溆浦 | 12:19 | 宜春 | 19:13 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 溆浦南 | 13:56 | 宜春 | 16:02 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 溆浦南 | 14:58 | 宜春 | 17:23 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 溆浦南 | 16:53 | 宜春 | 19:04 | 12小时28分 |