车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 徐州东 | 08:23 | 南陵 | 11:00 | 7小时35分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 徐州东 | 12:00 | 南陵 | 14:45 | 11小时18分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 徐州东 | 13:11 | 南陵 | 15:42 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 徐州东 | 13:52 | 南陵 | 16:28 | 9小时43分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 徐州东 | 18:41 | 南陵 | 21:17 | 6小时31分 |