车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 徐州 | 01:16 | 桃村 | 12:19 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 徐州 | 01:17 | 桃村 | 12:24 | |||
k1160 | 烟台 | 徐州 | 10:58 | 桃村 | 20:31 | |||
k1161 | 烟台 | 徐州 | 10:58 | 桃村 | 20:31 | |||
g2083 | 威海 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 徐州东 | 14:37 | 桃村北 | 19:14 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 徐州东 | 14:37 | 桃村北 | 19:14 | |||
k1065 | 威海 | 徐州 | 20:30 | 桃村 | 05:03 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 徐州 | 20:30 | 桃村 | 05:03 | 20小时36分 |