车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z164 | 拉萨 | 19:35+2 | 徐州 | 02:12 | 咸阳 | 11:38 | 47小时27分 | |
z165 | 拉萨 | 徐州 | 02:12 | 咸阳 | 11:38 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 徐州 | 04:01 | 咸阳 | 17:13 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 徐州 | 04:01 | 咸阳 | 17:13 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 徐州 | 17:53 | 咸阳 | 06:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 徐州 | 17:53 | 咸阳 | 06:50 | |||
1147 | 宝鸡 | 徐州 | 19:52 | 咸阳 | 08:35 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 徐州 | 19:52 | 咸阳 | 08:35 | 18小时23分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 徐州 | 20:10 | 咸阳 | 07:58 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 徐州 | 20:10 | 咸阳 | 07:58 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 徐州 | 20:22 | 咸阳 | 09:48 | 33小时45分 | |
k418 | 兰州 | 徐州 | 23:26 | 咸阳 | 12:45 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 徐州 | 23:26 | 咸阳 | 12:45 | 29小时18分 |