车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1196 | 襄阳 | 21:45+1 | 徐州 | 05:34 | 驻马店 | 13:35 | 25小时35分 | |
k1197 | 襄阳 | 徐州 | 05:34 | 驻马店 | 13:35 | |||
g279 | 深圳北 | 18:59 | 徐州东 | 09:20 | 驻马店西 | 12:31 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 徐州东 | 09:37 | 驻马店西 | 13:07 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 徐州东 | 09:37 | 驻马店西 | 13:07 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 徐州东 | 10:03 | 驻马店西 | 13:29 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 徐州东 | 10:03 | 驻马店西 | 13:29 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 徐州东 | 10:53 | 驻马店西 | 13:34 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 徐州东 | 10:53 | 驻马店西 | 13:34 | 12小时59分 | |
g315 | 重庆北 | 徐州东 | 12:05 | 驻马店西 | 14:39 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 徐州东 | 12:05 | 驻马店西 | 14:39 | 15小时5分 | |
g1847 | 长沙南 | 徐州东 | 15:40 | 驻马店西 | 19:01 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 徐州东 | 15:40 | 驻马店西 | 19:01 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 徐州东 | 16:55 | 驻马店西 | 20:27 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 徐州东 | 16:55 | 驻马店西 | 20:27 | 10小时42分 | |
k1159 | 广州 | 徐州 | 18:56 | 驻马店 | 02:26 | |||
k1162 | 广州 | 徐州 | 18:56 | 驻马店 | 02:26 | |||
g257 | 武汉 | 徐州东 | 19:33 | 驻马店西 | 22:13 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 徐州东 | 19:33 | 驻马店西 | 22:13 | 8小时9分 | |
z167 | 广州东 | 徐州 | 22:14 | 驻马店 | 03:35 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 徐州 | 22:14 | 驻马店 | 03:35 | 28小时19分 |