车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z216 | 兰州 | 17:23+1 | 徐州 | 00:22 | 定西 | 15:51 | 22小时47分 | |
z217 | 兰州 | 徐州 | 00:22 | 定西 | 15:51 | |||
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 徐州 | 02:00 | 定西 | 17:04 | 38小时9分 | |
d310 | 兰州西 | 12:48+1 | 徐州 | 05:22 | 定西北 | 12:16 | 14小时4分 | |
d311 | 兰州西 | 徐州 | 05:22 | 定西北 | 12:16 | |||
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 徐州东 | 08:30 | 定西北 | 15:17 | 9小时9分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 徐州 | 19:26 | 定西 | 11:21 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 徐州 | 19:26 | 定西 | 11:21 | |||
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 徐州 | 20:10 | 定西 | 14:36 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 徐州 | 20:10 | 定西 | 14:36 | |||
z272 | 西宁 | 17:28+1 | 徐州 | 22:08 | 定西 | 13:06 | 27小时27分 | |
z273 | 西宁 | 徐州 | 22:08 | 定西 | 13:08 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 徐州 | 22:24 | 定西 | 14:44 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 徐州 | 22:24 | 定西 | 14:33 | |||
k418 | 兰州 | 徐州 | 23:26 | 定西 | 19:03 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 徐州 | 23:26 | 定西 | 18:59 | 29小时18分 |