车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 徐州东 | 08:34 | 衢州 | 12:42 | 7小时11分 | |
g7695 | 江山 | 徐州东 | 08:51 | 衢州 | 13:35 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 徐州东 | 08:51 | 衢州 | 13:35 | 5小时47分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 徐州东 | 12:56 | 衢州 | 17:02 | 9小时7分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 徐州东 | 18:37 | 衢州 | 23:01 | 7小时50分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 徐州 | 18:42 | 衢州 | 14:40 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 徐州 | 18:42 | 衢州 | 14:40 | |||
k8371 | 江山 | 徐州 | 18:42 | 衢州 | 14:08 | |||
k645 | 福州 | 徐州 | 21:27 | 衢州 | 10:30 | |||
k648 | 福州 | 徐州 | 21:27 | 衢州 | 10:30 |