车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T297 | 北京 | 12:23 | 亚布力 | 05:08 | 牡丹江 | 07:29 | 牡丹江 | 07:29 |
D8503 | 哈尔滨西 | 06:35 | 亚布力西 | 08:03 | 牡丹江 | 08:39 | 牡丹江 | 08:39 |
T17 | 北京 | 16:40 | 亚布力 | 09:19 | 牡丹江 | 11:35 | 牡丹江 | 11:35 |
D8509 | 哈尔滨 | 08:04 | 亚布力西 | 09:26 | 牡丹江 | 10:02 | 牡丹江 | 10:02 |
K552 | 温州 | 12:46 | 亚布力 | 11:30 | 牡丹江 | 13:51 | 牡丹江 | 13:51 |
K553 | 温州 | 12:46 | 亚布力 | 11:30 | 牡丹江 | 13:51 | 牡丹江 | 13:51 |
D8513 | 哈尔滨西 | 10:20 | 亚布力西 | 11:48 | 牡丹江 | 12:24 | 牡丹江 | 12:24 |
D135 | 吉林 | 09:09 | 亚布力西 | 12:45 | 牡丹江 | 13:21 | 牡丹江 | 13:21 |
D138 | 吉林 | 09:09 | 亚布力西 | 12:45 | 牡丹江 | 13:21 | 牡丹江 | 13:21 |
D8515 | 哈尔滨 | 11:47 | 亚布力西 | 13:03 | 牡丹江 | 13:39 | 绥芬河 | 14:52 |
G707 | 大连北 | 07:50 | 亚布力西 | 14:13 | 牡丹江 | 14:55 | 牡丹江 | 14:55 |
D8517 | 哈尔滨 | 13:48 | 亚布力西 | 15:10 | 牡丹江 | 15:40 | 牡丹江 | 15:40 |
D8521 | 哈尔滨 | 15:06 | 亚布力西 | 16:28 | 牡丹江 | 17:10 | 牡丹江 | 17:10 |
K7081 | 哈尔滨 | 13:30 | 亚布力 | 17:51 | 牡丹江 | 21:08 | 东方红 | 05:05 |
D8523 | 哈尔滨 | 17:50 | 亚布力西 | 18:59 | 牡丹江 | 19:41 | 牡丹江 | 19:41 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 亚布力西 | 19:46 | 牡丹江 | 20:16 | 牡丹江 | 20:16 |
K7089 | 哈尔滨东 | 17:15 | 亚布力 | 20:42 | 牡丹江 | 22:57 | 东方红 | 06:48 |