车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1267 | 福州 | 宜昌东 | 05:33 | 南昌西 | 13:03 | |||
k1270 | 福州 | 19:35+1 | 宜昌东 | 05:33 | 南昌西 | 13:03 | 25小时35分 | |
k785 | 南昌 | 宜昌东 | 06:00 | 南昌 | 18:57 | |||
k788 | 南昌 | 18:57+1 | 宜昌东 | 06:00 | 南昌 | 18:57 | 27小时10分 | |
d2375 | 厦门 | 宜昌东 | 10:09 | 南昌西 | 15:00 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 宜昌东 | 10:09 | 南昌西 | 15:00 | 14小时41分 | |
d2231 | 厦门北 | 宜昌东 | 12:06 | 南昌西 | 17:36 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 宜昌东 | 12:06 | 南昌西 | 17:36 | 14小时37分 | |
d2225 | 福州 | 宜昌东 | 13:17 | 南昌西 | 18:16 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 宜昌东 | 13:17 | 南昌西 | 18:16 | 13小时20分 | |
d2241 | 福州 | 宜昌东 | 13:43 | 南昌西 | 19:00 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 宜昌东 | 13:43 | 南昌西 | 19:00 | 16小时25分 | |
k1255 | 温州 | 宜昌东 | 22:17 | 南昌 | 10:51 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 宜昌东 | 22:17 | 南昌 | 10:51 | 37小时47分 |