车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 鹰潭 | 04:30 | 新化 | 13:57 | 36小时44分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 鹰潭北 | 09:51 | 新化南 | 13:14 | 12小时39分 | |
g1981 | 成都东 | 鹰潭北 | 12:36 | 新化南 | 16:05 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 鹰潭北 | 12:36 | 新化南 | 16:05 | 12小时54分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 鹰潭北 | 15:47 | 新化南 | 19:35 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 鹰潭北 | 16:51 | 新化南 | 20:20 | 8小时56分 | |
k155 | 昆明 | 鹰潭 | 21:24 | 新化 | 05:47 |