车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 永康南 | 10:28 | 九江 | 15:03 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 永康南 | 10:28 | 九江 | 15:03 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 永康南 | 13:01 | 九江 | 17:32 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 永康南 | 13:01 | 九江 | 17:32 | |||
k1670 | 九江 | 06:43+1 | 永康 | 21:23 | 九江 | 06:43 | 12小时53分 | |
k1671 | 九江 | 永康 | 21:23 | 九江 | 06:43 |