车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 禹城 | 08:22 | 葫芦岛 | 19:01 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 禹城 | 08:22 | 葫芦岛 | 19:01 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 禹城 | 08:58 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 08:58 | 葫芦岛 | 18:51 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 禹城 | 10:07 | 葫芦岛 | 20:36 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 禹城 | 10:07 | 葫芦岛 | 20:36 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 禹城 | 10:59 | 葫芦岛 | 20:45 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 禹城 | 10:59 | 葫芦岛 | 20:42 |