车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k42 | 北京 | 玉门 | 10:31 | 高台 | 13:58 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 玉门 | 10:31 | 高台 | 13:58 | 35小时58分 | |
k2057 | 成都 | 玉门 | 10:43 | 高台 | 14:05 | |||
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 玉门 | 10:43 | 高台 | 14:05 | 34小时26分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 玉门 | 12:33 | 高台 | 16:00 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 玉门 | 12:33 | 高台 | 16:00 | |||
k368 | 西安 | 玉门 | 12:41 | 高台 | 16:09 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 玉门 | 12:41 | 高台 | 16:09 | 26小时13分 |