车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6878 | 肇庆 | 07:00 | 云东海 | 07:30 | 三水北 | 07:37 | 广州 | 08:11 |
C6822 | 肇庆 | 08:18 | 云东海 | 08:57 | 三水北 | 09:04 | 佛山西 | 09:18 |
C6892 | 肇庆 | 08:50 | 云东海 | 09:23 | 三水北 | 09:30 | 广州 | 10:15 |
C6880 | 肇庆 | 10:16 | 云东海 | 10:52 | 三水北 | 10:59 | 广州 | 11:34 |
C6834 | 肇庆 | 12:10 | 云东海 | 12:43 | 三水北 | 12:50 | 佛山西 | 13:01 |
C6874 | 肇庆 | 12:35 | 云东海 | 13:01 | 三水北 | 13:08 | 佛山西 | 13:25 |
C6882 | 肇庆 | 13:26 | 云东海 | 13:58 | 三水北 | 14:05 | 广州 | 14:46 |
C6840 | 肇庆 | 14:45 | 云东海 | 15:21 | 三水北 | 15:28 | 佛山西 | 15:42 |
C6842 | 肇庆 | 17:20 | 云东海 | 17:59 | 三水北 | 18:06 | 佛山西 | 18:20 |
C6828 | 肇庆 | 18:21 | 云东海 | 18:54 | 三水北 | 19:01 | 佛山西 | 19:15 |
C6886 | 肇庆 | 19:40 | 云东海 | 20:10 | 三水北 | 20:17 | 广州 | 20:53 |