车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 云霄 | 09:15 | 莆田 | 11:27 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 云霄 | 09:15 | 莆田 | 11:27 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 云霄 | 10:09 | 莆田 | 12:14 | 7小时10分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 云霄 | 13:35 | 莆田 | 15:24 | 11小时47分 | |
d9630 | 福州南 | 云霄 | 15:31 | 莆田 | 17:36 | |||
d2298 | 福州南 | 20:21 | 云霄 | 17:44 | 莆田 | 19:48 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 云霄 | 17:55 | 莆田 | 19:53 | |||
d686 | 莆田 | 云霄 | 21:07 | 莆田 | 23:08 |