车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1847 | 长沙南 | 章丘 | 13:31 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 章丘 | 13:31 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 章丘北 | 14:26 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 章丘北 | 14:26 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
g1855 | 西安北 | 章丘 | 16:29 | 商丘 | 20:05 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 章丘 | 16:29 | 商丘 | 20:05 | 9小时0分 |