车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 张掖 | 04:46 | 高台 | 05:35 | 10小时10分 | |
d2743 | 嘉峪关南 | 12:27 | 张掖西 | 11:00 | 高台南 | 11:28 | 4小时51分 | |
d2752 | 敦煌 | 张掖西 | 11:25 | 高台南 | 12:01 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 张掖西 | 11:25 | 高台南 | 12:01 | 8小时19分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 张掖 | 12:16 | 高台 | 13:00 | 43小时56分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 张掖西 | 14:25 | 高台南 | 14:53 | 8小时18分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 张掖 | 14:49 | 高台 | 15:38 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 张掖 | 14:49 | 高台 | 15:38 | |||
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 张掖 | 16:18 | 高台 | 17:24 | 10小时18分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 张掖西 | 16:58 | 高台南 | 17:26 | 8小时21分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 张掖西 | 18:41 | 高台南 | 19:09 | 4小时59分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 张掖西 | 20:30 | 高台南 | 20:58 | 8小时18分 |