车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 漳州 | 09:12 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 漳州 | 09:12 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 漳州 | 09:39 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 漳州 | 09:39 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 漳州 | 11:48 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 漳州 | 11:48 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 漳州 | 13:25 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 漳州 | 14:06 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |