车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 肇庆东 | 07:36 | 桂平 | 09:10 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 肇庆东 | 07:36 | 桂平 | 09:10 | |||
d3806 | 昆明南 | 肇庆东 | 08:09 | 桂平 | 09:48 | |||
d3807 | 昆明南 | 肇庆东 | 08:09 | 桂平 | 09:48 | |||
d3602 | 南宁东 | 11:01 | 肇庆东 | 08:20 | 桂平 | 09:55 | 3小时25分 | |
d3604 | 南宁东 | 11:19 | 肇庆东 | 08:40 | 桂平 | 10:13 | 3小时23分 | |
d3752 | 柳州 | 11:58 | 肇庆东 | 08:55 | 桂平 | 10:30 | 3小时47分 | |
d3608 | 南宁东 | 12:10 | 肇庆东 | 09:11 | 桂平 | 10:52 | 4小时47分 | |
d3818 | 大理 | 19:11 | 肇庆东 | 09:30 | 桂平 | 11:14 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 肇庆东 | 09:30 | 桂平 | 11:14 | |||
d2364 | 南宁东 | 12:48 | 肇庆东 | 09:54 | 桂平 | 11:36 | 3小时32分 | |
d3782 | 百色 | 14:51 | 肇庆东 | 10:29 | 桂平 | 12:06 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 肇庆东 | 10:29 | 桂平 | 12:06 | |||
d3718 | 北海 | 肇庆东 | 10:44 | 桂平 | 12:36 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 肇庆东 | 10:44 | 桂平 | 12:36 | 5小时32分 | |
d3714 | 北海 | 15:11 | 肇庆东 | 10:49 | 桂平 | 12:24 | 5小时5分 | |
d3715 | 北海 | 肇庆东 | 10:49 | 桂平 | 12:24 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 肇庆东 | 11:50 | 桂平 | 13:18 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 肇庆东 | 11:50 | 桂平 | 13:18 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 肇庆东 | 12:10 | 桂平 | 13:57 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 肇庆东 | 12:10 | 桂平 | 13:57 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 肇庆东 | 12:53 | 桂平 | 14:34 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 肇庆东 | 13:03 | 桂平 | 15:02 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 肇庆东 | 13:03 | 桂平 | 15:02 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 肇庆东 | 13:10 | 桂平 | 14:49 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 肇庆东 | 13:10 | 桂平 | 14:49 | |||
d3758 | 柳州 | 16:41 | 肇庆东 | 13:22 | 桂平 | 15:13 | 4小时3分 | |
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 肇庆东 | 13:59 | 桂平 | 15:42 | 3小时34分 | |
d3616 | 南宁东 | 17:12 | 肇庆东 | 14:34 | 桂平 | 16:06 | 3小时22分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 肇庆东 | 15:00 | 桂平 | 16:41 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 肇庆东 | 15:00 | 桂平 | 16:41 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 肇庆东 | 15:22 | 桂平 | 17:20 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 肇庆东 | 15:22 | 桂平 | 17:20 | |||
d3862 | 昆明南 | 23:05 | 肇庆东 | 16:35 | 桂平 | 18:02 | 7小时15分 | |
d3863 | 昆明南 | 肇庆东 | 16:35 | 桂平 | 18:02 | |||
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 肇庆东 | 17:35 | 桂平 | 19:25 | 3小时40分 | |
d3634 | 南宁东 | 22:01 | 肇庆东 | 19:21 | 桂平 | 20:55 | 3小时24分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 肇庆东 | 19:51 | 桂平 | 21:32 | 3小时37分 | |
d3642 | 南宁东 | 23:14 | 肇庆东 | 20:34 | 桂平 | 22:14 | 3小时19分 |