车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 肇庆东 | 10:38 | 南江口 | 11:09 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 肇庆东 | 10:38 | 南江口 | 11:09 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 肇庆东 | 12:53 | 南江口 | 13:24 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 肇庆东 | 13:03 | 南江口 | 13:34 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 肇庆东 | 13:03 | 南江口 | 13:34 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 肇庆东 | 14:54 | 南江口 | 15:25 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 肇庆东 | 14:54 | 南江口 | 15:25 | |||
d3734 | 北海 | 19:47 | 肇庆东 | 15:14 | 南江口 | 15:45 | 5小时17分 | |
d3735 | 北海 | 肇庆东 | 15:14 | 南江口 | 15:45 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 肇庆东 | 15:46 | 南江口 | 16:30 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 肇庆东 | 15:46 | 南江口 | 16:30 | |||
d7567 | 郁南 | 19:48 | 肇庆东 | 18:44 | 南江口 | 19:26 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 肇庆东 | 18:44 | 南江口 | 19:26 | |||
d3640 | 南宁东 | 22:59 | 肇庆东 | 20:19 | 南江口 | 20:50 | 3小时24分 |