车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 正镶白旗 | 02:20 | 桑根达来 | 03:23 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 正镶白旗 | 02:20 | 桑根达来 | 03:23 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 正镶白旗 | 03:38 | 桑根达来 | 04:48 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 正镶白旗 | 03:38 | 桑根达来 | 04:48 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 正镶白旗 | 04:45 | 桑根达来 | 05:54 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 正镶白旗 | 04:45 | 桑根达来 | 05:54 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 正镶白旗 | 15:49 | 桑根达来 | 16:59 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 正镶白旗 | 15:49 | 桑根达来 | 16:59 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 正镶白旗 | 17:40 | 桑根达来 | 18:45 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 正镶白旗 | 17:40 | 桑根达来 | 18:45 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 正镶白旗 | 20:04 | 桑根达来 | 21:14 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 正镶白旗 | 20:08 | 桑根达来 | 21:18 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 正镶白旗 | 20:21 | 桑根达来 | 21:31 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 正镶白旗 | 20:28 | 桑根达来 | 21:38 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 正镶白旗 | 21:58 | 桑根达来 | 23:08 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 正镶白旗 | 21:58 | 桑根达来 | 23:08 | |||
k897 | 赤峰南 | 正镶白旗 | 23:12 | 桑根达来 | 00:22 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 正镶白旗 | 23:30 | 桑根达来 | 00:40 | 23小时55分 | |
k2011 | 乌兰浩特 | 正镶白旗 | 23:46 | 桑根达来 | 01:00 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 正镶白旗 | 23:46 | 桑根达来 | 01:00 | 19小时58分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 正镶白旗 | 23:57 | 桑根达来 | 01:15 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 正镶白旗 | 23:57 | 桑根达来 | 01:15 |