车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 正镶白旗 | 02:20 | 锡林浩特 | 06:15 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 正镶白旗 | 02:20 | 锡林浩特 | 06:15 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 正镶白旗 | 17:40 | 锡林浩特 | 21:07 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 正镶白旗 | 17:40 | 锡林浩特 | 21:07 | |||
k2011 | 乌兰浩特 | 正镶白旗 | 23:46 | 锡林浩特 | 03:29 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 正镶白旗 | 23:46 | 锡林浩特 | 03:29 | 19小时58分 |