车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 郑州东 | 12:06 | 湘潭北 | 16:33 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 郑州东 | 12:06 | 湘潭北 | 16:33 | 12小时19分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 郑州东 | 15:05 | 湘潭北 | 19:04 | 10小时47分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 郑州 | 17:23 | 湘潭 | 05:17 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 郑州 | 17:23 | 湘潭 | 05:04 | |||
z161 | 昆明 | 22:59+1 | 郑州 | 18:47 | 湘潭 | 03:50 | 35小时4分 |