车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 镇江 | 07:22 | 繁昌西 | 08:59 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 镇江 | 07:22 | 繁昌西 | 08:59 | |||
d9546 | 安庆 | 镇江 | 08:45 | 繁昌西 | 10:25 | |||
d9547 | 安庆 | 镇江 | 08:45 | 繁昌西 | 10:25 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 镇江 | 10:11 | 繁昌西 | 11:45 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 镇江 | 10:11 | 繁昌西 | 11:45 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 镇江 | 12:04 | 繁昌西 | 13:41 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 镇江 | 12:04 | 繁昌西 | 13:41 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 镇江 | 15:25 | 繁昌西 | 16:53 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 镇江 | 15:25 | 繁昌西 | 16:53 | |||
g7168 | 池州 | 19:39 | 镇江 | 17:29 | 繁昌西 | 18:59 | 3小时56分 | |
g7169 | 池州 | 镇江 | 17:29 | 繁昌西 | 18:59 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 镇江 | 18:14 | 繁昌西 | 19:51 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 镇江 | 18:14 | 繁昌西 | 19:51 |