车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d627 | 重庆北 | 14:05 | 枝江北 | 09:06 | 巴东 | 10:27 | 6小时34分 | |
d2277 | 重庆北 | 枝江北 | 10:20 | 巴东 | 11:40 | |||
d2276 | 重庆北 | 15:16 | 枝江北 | 10:20 | 巴东 | 11:40 | 7小时9分 | |
d618 | 成都东 | 18:46 | 枝江北 | 11:10 | 巴东 | 12:31 | 9小时52分 | |
d619 | 成都东 | 枝江北 | 11:10 | 巴东 | 12:31 | |||
d5951 | 利川 | 19:35 | 枝江北 | 16:30 | 巴东 | 17:55 | 5小时19分 |